Was können wir für Sie tun?

Leonberg

Vladimir Suznjevic

Geschäftsführung

Hertichstraße 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 10
vladimir.suznjevic@comcross.de

Daniela Theiner

Geschäftsführung
Leitung Personal- und Sozialwesen

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 10
daniela.theiner@comcross.de

Markus Wiedenmayer

Geschäftsführung

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 10
markus.wiedenmayer@comcross.de

Benjamin Hawelka

Geschäftsleitung
Prokurist

Hertichstraße 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 10
benjamin.hawelka@comcross.de

Beatrice Theil

Leitung Unternehmenskommunikation
Prokuristin

Hertichstraße 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 10
beatrice.theil@comcross.de

Alexander Fogel

Bereichsleitung Mobilfunk und Festnetz

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: + 49 7152 319 48 10
alexander.fogel@comcross.de

Andreas Pippel-Lietzberg

Bereichsleitung Technik, Security und Support

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: + 49 7152 319 48 10
andreas.pippel-lietzberg@comcross.de

Hans-Peter Bell

Regionalleitung Leonberg

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: + 49 7152 319 48 10
hans-peter.bell@comcross.de

Heiko Haug

Key Account Manager

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: +49 7152 319 48 38
heiko.haug@comcross.de

Steffen Kagel

Leitung Einkauf

Hertichstr. 23
71229 Leonberg

Tel: + 49 7152 319 48 10
steffen.kagel@comcross.de

Düsseldorf

Michael Haßhoff

Regionalleitung Düsseldorf
Abteilungsleitung Festnetz

Prinzenallee 5
40549 Düsseldorf

Tel: +49 211 9134 75 0
michael.hasshoff@comcross.de

Rüdiger Henneke

Stellvertretende Regionalleitung Düsseldorf
Abteilungsleitung Funknetz

Prinzenallee 5
40549 Düsseldorf

Tel: +49 211 9134 75 0
ruediger.henneke@comcross.de

Leipzig

Marcel Müller

Regionalleitung Leipzig
Regionalleitung Waldkraiburg

Im Mittelfeld 1
04509 Krostitz-Hohenossig

Tel: +49 34294 629 70
marcel.mueller@comcross.de

Nürnberg

Alen Ivanković

Regionalleitung Nürnberg

Emmericher Str. 4
90411 Nürnberg

Tel: +49 7152 319 48 10
alen.ivankovic@comcross.de

Oberhausen

Nils Peter

Key Account Manager

Zur Eisenhütte 11
46047 Oberhausen

Tel: +49 211 9134 75 70
nils.peter@comcross.de

Axel Biesen

Abteilungsleitung Qualitätssicherung

Zur Eisenhütte 11
46047 Oberhausen

Tel: +49 211 9134 75 70
axel.biesen@comcross.de

Oberursel

Waldemar Görtz

Stellvertretende Bereichsleitung Mobilfunk und Festnetz
Regionalleitung Oberursel, komm. Oberhausen

In der Au 4
61440 Oberursel

Tel: +49 6171 206 11 10
waldemar.goertz@comcross.de

We build 5G

Mehr erfahren